• Информация о проведении встречи с предпринимателем в МОБУ « Полевая СОШ»

Информация о проведении встречи с предпринимателем в МОБУ « Полевая СОШ».

Информация о проведении встречи с предпринимателем в МОБУ « Полевая СОШ»

20. 03 .2024 года в МОБУ « Полевая СОШ» прошла встреча старшеклассников с предпринимателем, генеральным директором ООО « Полевое» Носановым Самратом Касымхановичем.

На встрече предприниматель рассказывал о деятельности своего предприятия, обо всех рисках и положительных сторонах предпринимательской деятельности.

Также Самрат Касымханович рассказал учащимся о том , как стал предпринимателем, о годах своей учебы в ОГАУ.

В конце встречи Носанов С.К. пожелал ребятам успехов в учебе, выборе будущей профессии,успешной сдачи экзаменов и конечно же крепкого здоровья.