• Российское движение детей и молодежи

Автор: Укажите автора новости
    Российское движение детей и молодёжи "Движение первых"- это единое движение, в котором множество возможностей для самореализации каждого ребенка, молодого человека, для воплощения своих самых смелых идей и инициатив в жизнь!
    Российское движение детей и молодежи.

Сегодня , 30 января в нашей школе прошло общее собрание первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых"(РДДМ), на котором был определён состав совета первичного отделения движения. Первичное отделение - это возможность воплотить детские инициативы по 12 направлениямдеятельности движения, раскрыть свои возможности и стать более успешным.