День снятия блокады Ленинграда
    Укажите подпись к картинке.

27 января - особая дата в истории нашей страны. 27 января 1944 года, была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. Оборона города на Неве стала символом беспримерного мужества и силы духа советского народа. в нашей коле советник директора по воспитанию организовала просмотр документального фильма "Ленинград: дорога жизни" для обучающихся. После просмотра с ребятами была проведена беседа об обсуждении данного фильма.